Casa Da Nice
La Casa Da Nice Caraguatatuba|Casa Da Nice Caraguatatuba cuenta con una piscina y se encuentra a 3 km del Parque de Diversiones Trombini.
Los huéspedes pueden visitar el Teatro Espaço Cultural Mário Covas, que está a unos 10 minutos en coche de la casa de vacaciones, o visitar la Playa de Indaiá, que está a unos 25 minutos a pie. Situada a 3,1 km de la Igreja Matriz de Santo Antônio, esta villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.
Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Sorvetes Leticia, situado a unos 5 minutos en coche. El aeropuerto más cercano a la Casa Da Nice|Casa Da Nice es São José dos Campos, ubicado a 85 km.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São José dos Campos85 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa Da Nice tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Casa Da Nice pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Casa Da Nice proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Casa Da Nice. - ❓
¿La Casa Da Nice admite mascotas?
No, en la Casa Da Nice no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente al Parque de Diversiones Trombini y al Teatro Espaço Cultural Mário Covas, situados a 3 km de la propiedad y a 2 km respectivamente.